Описание товара
| Тип | напольный |
| Тип пылесборника | контейнер для пыли |
| Тип уборки | сухой |
| Цвет | красный/черный |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Комплектация | насадка для пола и ковров, щелевая насадка |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Фильтры | HEPA, циклонный |
| Радиус действия | 8.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 444х293х283 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.